UA5M20MC
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UA5M20MC
제품 설명 IC RF AMP 5GHZ-20GHZ
사양서: UA5M20MC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
UA5M20MC의 명세
제품 모델 UA5M20MC 제조사 Microsemi
기술 IC RF AMP 5GHZ-20GHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2245 pcs 데이터 시트 UA5M20MC.pdf
전압 - 공급 3.3V 시험 주파수 20GHz
연속 - RF 유형 -
P1dB를 17.5dBm 잡음 지수 7.5dB
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 15dB 회수 5GHz ~ 20GHz
상세 설명 RF Amplifier IC 5GHz ~ 20GHz 전류 - 공급 -