UFT20020A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UFT20020A
제품 설명 DIODE MODULE 200V 100A
사양서: UFT20020A.pdf
  • 메시지
UFT20020A의 명세
제품 모델 UFT20020A 제조사 Microsemi
기술 DIODE MODULE 200V 100A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6603 pcs 데이터 시트 UFT20020A.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 975mV @ 100A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 Module 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 50ns
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
실장 형 Screw Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Common Anode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 200V 100A Screw Mount Module
전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 200V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 100A