UPP1004/TR13
MicrosemiMicrosemi
UPP1004/TR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPP1004/TR13
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE PIN 100V 2.5W POWERMITE
사양서: UPP1004/TR13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12000 pcs
  • 메시지
UPP1004/TR13의 명세
제품 모델 UPP1004/TR13 제조사 Microsemi
기술 DIODE PIN 100V 2.5W POWERMITE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 14289 pcs 데이터 시트 UPP1004/TR13.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 100V 제조업체 장치 패키지 DO-216
연속 POWERMITE® 만약, F @ 저항 1 Ohm @ 10mA, 100MHz
전력 소비 (최대) 2.5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-216AA 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
다이오드 유형 PIN - Single 상세 설명 RF Diode PIN - Single 100V 2.5W DO-216
VR, F @ 용량 1.6pF @ 100V, 1MHz 기본 부품 번호 UPP1004