UPS5100HE3
MicrosemiMicrosemi
UPS5100HE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPS5100HE3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERMITE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
UPS5100HE3의 명세
제품 모델 UPS5100HE3 제조사 Microsemi
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERMITE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 187376 pcs 데이터 시트
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 810mV @ 5A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 Powermite 3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Powermite®3 다른 이름들 UPS5100HE3/TR13
UPS5100HE3TR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 100V 5A Surface Mount Powermite 3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) 5A
VR, F @ 용량 150pF @ 4V, 1MHz 기본 부품 번호 UPS5100