UPT17/TR13
MicrosemiMicrosemi
UPT17/TR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPT17/TR13
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 17V 29.2V POWERMITE 1
사양서: UPT17/TR13.pdf
  • 메시지
UPT17/TR13의 명세
제품 모델 UPT17/TR13 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 17V 29.2V POWERMITE 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4355 pcs 데이터 시트 UPT17/TR13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 17V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 29.2V
전압 - 고장 (최소) 19V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 Powermite 1 (DO216-AA)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1000W (1kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-216AA 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5.14A