VSC8488YJU-15
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VSC8488YJU-15
제품 설명 10GBE DUAL XFI TO XAUI XCVR W/ED
사양서: VSC8488YJU-15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
126 pcs
  • 메시지
VSC8488YJU-15의 명세
제품 모델 VSC8488YJU-15 제조사 Microsemi
기술 10GBE DUAL XFI TO XAUI XCVR W/ED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1293 pcs 데이터 시트 VSC8488YJU-15.pdf
연속 * 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Telecom IC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VSC8486YJB-11
VSC8486YJB-11
기술: 10GBE XAUI OR XGMII TO XFI LAN/W
유품: 3716 pcs
다운로드: VSC8486YJB-11.pdf
RFQ
VSC8486YSN-04
VSC8486YSN-04
기술: IC TXRX LAN/WAN 10GBPS 256FCBGA
유품: 1558 pcs
다운로드: VSC8486YSN-04.pdf
RFQ
VSC8489YJU-01
VSC8489YJU-01
기술: DUAL 10G (R)-XAUI TO XFI/SFI PHY
다운로드: VSC8489YJU-01.pdf
VSC8484YJP
VSC8484YJP
기술: 10GBE QUAD CH WAN/LAN XAUI TO XF
다운로드: VSC8484YJP.pdf
VSC8489YJU-16
VSC8489YJU-16
기술: SINGLE PORT 10G XAUI/RXAUI WITH
다운로드: VSC8489YJU-16.pdf
VSC8489YJU-15
VSC8489YJU-15
다운로드: VSC8489YJU-15.pdf
VSC8489YJU-02
VSC8489YJU-02
다운로드: VSC8489YJU-02.pdf
VSC8489YJU-14
VSC8489YJU-14
기술: DUAL 10G (R)-XAUI PHY WITH PREMI
다운로드: VSC8489YJU-14.pdf
VSC8487YJU
VSC8487YJU
기술: 10GBE WAN/LAN/BACKPLANE XAUI TO
다운로드:
기술: 10GBE SNGL XFI TO DUAL XAUI XCVR
다운로드:
VSC8489YJU-11
VSC8489YJU-11
다운로드: VSC8489YJU-11.pdf
기술: 10GBE DUAL CHANNEL WAN/LAN XAUI
다운로드: VSC8488YJU.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...