FDSD0420-H-R47M=P3
Murata Electronics North AmericaMurata Electronics North America
FDSD0420-H-R47M=P3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FIXED IND 470NH 6.8A 18 MOHM SMD
사양서: FDSD0420-H-R47M=P3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
FDSD0420-H-R47M=P3의 명세
제품 모델 FDSD0420-H-R47M=P3 제조사 Murata Electronics North America
기술 FIXED IND 470NH 6.8A 18 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 354364 pcs 데이터 시트 FDSD0420-H-R47M=P3.pdf
전압 - 파괴 - 용법 Shielded
유형 Wirewound 크기 / 치수 0.165" L x 0.165" W (4.20mm x 4.20mm)
연속 FDSD0420 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 Nonstandard
다른 이름들 490-10867-2 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 FDSD0420-H-R47M=P3 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
하드웨어 유형 470nH 주파수 - 테스트 -
주파수 - 자기 공진 18 mOhm Max 확장 설명 470nH Shielded Wirewound Inductor 6.8A 18 mOhm Max Nonstandard
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 직경 - 어깨 -
기술 FIXED IND 470NH 6.8A 18 MOHM SMD 지연 시간 100kHz
DC 저항 (DCR) 9.4A 정격 전류 6.8A