GCM033R71E331KA03D
Murata ElectronicsMurata Electronics
GCM033R71E331KA03D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 330PF 25V X7R 0201
사양서: 1.GCM033R71E331KA03D.pdf2.GCM033R71E331KA03D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30000 pcs
  • 메시지
GCM033R71E331KA03D의 명세
제품 모델 GCM033R71E331KA03D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 330PF 25V X7R 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15391982 pcs 데이터 시트 1.GCM033R71E331KA03D.pdf2.GCM033R71E331KA03D.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.013" (0.33mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 GCM
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 330pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
정전 용량 330pF 응용 프로그램 Automotive