PRF18BE471RS5RB
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRF18BE471RS5RB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PRF18BE471RS5RB
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603
사양서: 1.PRF18BE471RS5RB.pdf2.PRF18BE471RS5RB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
PRF18BE471RS5RB의 명세
제품 모델 PRF18BE471RS5RB 제조사 Murata Electronics
기술 THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 301252 pcs 데이터 시트 1.PRF18BE471RS5RB.pdf2.PRF18BE471RS5RB.pdf
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 연속 POSISTOR® PRF18/21
저항 공차 ±50% 25 ° C에서의 저항 470 Ohms
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -20°C ~ 110°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 PTC Thermistor 470 Ohms 0603 (1608 Metric)