12LRS103C
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
12LRS103C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12LRS103C
제조업체 / 브랜드: Murata Power Solutions
제품 설명 FIXED IND 10UH 3.4A 50 MOHM TH
사양서: 12LRS103C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
12LRS103C의 명세
제품 모델 12LRS103C 제조사 Murata Power Solutions
기술 FIXED IND 10UH 3.4A 50 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 141913 pcs 데이터 시트 12LRS103C.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.413" Dia (10.50mm)
차폐 Shielded 연속 1200LRS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 811-2073 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 10µH Shielded Wirewound Inductor 3.4A 50 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 50 mOhm Max
정격 전류 3.4A 전류 - 포화 -