MGJ1D241505MPC-R13
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ1D241505MPC-R13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Power Solutions
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V -5V 1W
사양서: MGJ1D241505MPC-R13.pdf
  • 메시지
MGJ1D241505MPC-R13의 명세
제품 모델 MGJ1D241505MPC-R13 제조사 Murata Power Solutions
기술 DC DC CONVERTER 15V -5V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16088 pcs 데이터 시트 MGJ1D241505MPC-R13.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 -5V 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 5.2kV 전압 - 입력 (최소) 21.6V
전압 - 입력 (최대) 26.4V 유형 Isolated Module
크기 / 치수 0.78" L x 0.59" W x 0.17" H (19.7mm x 15.0mm x 4.4mm) 연속 MGJ1
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SMD Module 작동 온도 -40°C ~ 105°C
출력 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 64%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -5V 50mA, 50mA 21.6V - 26.4V Input 전류 - 출력 (최대) 50mA, 50mA