MGJ6D242005LMC-R13
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ6D242005LMC-R13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Power Solutions
제품 설명 DC DC CONVERTER 20V -5V 6W
사양서: MGJ6D242005LMC-R13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
140 pcs
  • 메시지
MGJ6D242005LMC-R13의 명세
제품 모델 MGJ6D242005LMC-R13 제조사 Murata Power Solutions
기술 DC DC CONVERTER 20V -5V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6341 pcs 데이터 시트 MGJ6D242005LMC-R13.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -5V
전압 - 출력 1 20V 전압 - 분리 5.2kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 1.57" L x 1.09" W x 0.37" H (40.0mm x 27.8mm x 9.4mm) 연속 MGJ6
전력 (W) 6W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 7-SMD Module 작동 온도 -40°C ~ 105°C
출력 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP, UVLO 능률 81%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 20V -5V 240mA, 240mA 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 240mA, 240mA