MGJ6Q05P24MC-R7
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MGJ6Q05P24MC-R7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MGJ6Q05P24MC-R7
제조업체 / 브랜드: Murata Power Solutions
제품 설명 DC DC CNVRTR 24V 24V 24V 24V 6W
사양서: MGJ6Q05P24MC-R7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
23 pcs
46 pcs
69 pcs
115 pcs
  • 메시지
MGJ6Q05P24MC-R7의 명세
제품 모델 MGJ6Q05P24MC-R7 제조사 Murata Power Solutions
기술 DC DC CNVRTR 24V 24V 24V 24V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3992 pcs 데이터 시트 MGJ6Q05P24MC-R7.pdf
전압 - 출력 (4) 24V 전압 - 출력 3 24V
전압 - 출력 2 24V 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 5.7kV 전압 - 입력 (최소) 4.5V
전압 - 입력 (최대) 9V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.74" L x 0.89" W x 0.56" H (44.1mm x 22.6mm x 14.1mm)
연속 MGJ6 전력 (W) 6W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 11-SMD Module
다른 이름들 811-3430-2 작동 온도 -40°C ~ 105°C (With Derating)
출력 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off 능률 79.5%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 4 Output 24V 24V 24V 24V 42mA, 42mA, 42mA, 125mA 4.5V - 9V Input 전류 - 출력 (최대) 42mA, 42mA, 42mA, 125mA