| 제품 모델 | MGJ6T05F24MC-R7 | 제조사 | Murata Power Solutions |
|---|---|---|---|
| 기술 | DC DC CONVERTER 24V 24V 24V 6W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5039 pcs | 데이터 시트 | MGJ6T05F24MC-R7.pdf |
| 전압 - 출력 (4) | - | 전압 - 출력 3 | 24V |
| 전압 - 출력 2 | 24V | 전압 - 출력 1 | 24V |
| 전압 - 분리 | 5.7kV | 전압 - 입력 (최소) | 4.5V |
| 전압 - 입력 (최대) | 9V | 유형 | Isolated Module |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 크기 / 치수 | 1.63" L x 0.89" W x 0.56" H (41.5mm x 22.6mm x 14.1mm) |
| 연속 | MGJ6 | 전력 (W) | 6W |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 9-SMD Module |
| 다른 이름들 | 811-3429-2 | 작동 온도 | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| 출력 수 | 3 | 실장 형 | Surface Mount |
| 풍모 | Remote On/Off | 능률 | 80% |
| 상세 설명 | Isolated Module DC DC Converter 3 Output 24V 24V 24V 62.5mA, 62.5mA, 125mA 4.5V - 9V Input | 전류 - 출력 (최대) | 62.5mA, 62.5mA, 125mA |