MPDTY012S
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MPDTY012S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPDTY012S
제조업체 / 브랜드: Murata Power Solutions
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.2V 7W
사양서: MPDTY012S.pdf
  • 메시지
MPDTY012S의 명세
제품 모델 MPDTY012S 제조사 Murata Power Solutions
기술 DC DC CONVERTER 1.2V 7W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4547 pcs 데이터 시트 MPDTY012S.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.2V 전압 - 입력 (최소) 3V
전압 - 입력 (최대) 3.63V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 1.30" L x 0.23" W x 0.94" H (33.0mm x 5.8mm x 24.0mm) 연속 MPDTY
전력 (W) 7W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 12-SIP Module 다른 이름들 490-4546
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 UVLO
능률 93% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 6A 3V - 3.63V Input
전류 - 출력 (최대) 6A 응용 프로그램 ITE (Commercial)