NXE1S0303MC-R7
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
NXE1S0303MC-R7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NXE1S0303MC-R7
제조업체 / 브랜드: Murata Power Solutions
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
사양서: NXE1S0303MC-R7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
360 pcs
540 pcs
1260 pcs
  • 메시지
NXE1S0303MC-R7의 명세
제품 모델 NXE1S0303MC-R7 제조사 Murata Power Solutions
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37197 pcs 데이터 시트 NXE1S0303MC-R7.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 2.97V 전압 - 입력 (최대) 3.63V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.50" L x 0.41" W x 0.18" H (12.7mm x 10.41mm x 4.5mm)
연속 NXE1 전력 (W) 1W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 14-SMD Module, 5 Leads
다른 이름들 811-3098-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 66%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 2.97V - 3.63V Input 전류 - 출력 (최대) 303mA