NX2016AB-40MHZ SW2
NDKNDK
NX2016AB-40MHZ SW2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: NDK
제품 설명 CRYSTAL 40.0000MHZ 7PF SMD
사양서: NX2016AB-40MHZ SW2.pdf
  • 메시지
NX2016AB-40MHZ SW2의 명세
제품 모델 NX2016AB-40MHZ SW2 제조사 NDK
기술 CRYSTAL 40.0000MHZ 7PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5943 pcs 데이터 시트 NX2016AB-40MHZ SW2.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
연속 NX2016AB 등급 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 644-1126-6 작동 온도 -20°C ~ 70°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 용량 7pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm)
주파수 허용 오차 ±10ppm 주파수 안정성 ±10ppm
회수 40MHz ESR (등가 직렬 저항) 60 Ohms
상세 설명 40MHz ±10ppm Crystal 7pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NX2016AB-38.4MHZ ST4
NX2016AB-38.4MHZ ST4
제조업체: NDK
기술: CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD