CWSC11JFAFS
NKK SwitchesNKK Switches
CWSC11JFAFS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWSC11JFAFS
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH ROCKER SPST 9A 125V
사양서: CWSC11JFAFS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
CWSC11JFAFS의 명세
제품 모델 CWSC11JFAFS 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH ROCKER SPST 9A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26552 pcs 데이터 시트 CWSC11JFAFS.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
스위치 기능 On-Off 연속 CWSC
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 19.20mm x 12.90mm 포장 Bulk
다른 이름들 360-1736 작동 온도 -10°C ~ 50°C
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 30,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) 2.1 VDC
조명 유형, 색상 LED, Green 풍모 Audible Click
전기적 수명 10,000 Cycles 상세 설명 Rocker Switch SPST 9A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
정격 전류 9A (AC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Clear (Green Filter/Diffuser)