FR01KC10P
제품 개요
제품 모델: FR01KC10P
제품 설명 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
사양서: FR01KC10P.pdf
  • 메시지
FR01KC10P의 명세
제품 모델 FR01KC10P 제조사 NKK Switches
기술 SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26205 pcs 데이터 시트 FR01KC10P.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 5VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 FR01
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Bulk
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 10
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 10,000 Steps 길이 0.393" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.426" (10.82mm)
풍모 - 전기적 수명 10,000 Steps
상세 설명 Dip Switch BCD Complement 10 Position Through Hole Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC 정격 전류 100mA
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Gold
회로 BCD Complement 본체 재질 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
액추에이터 유형 Rotary with Shaft 액추에이터 레벨 Raised
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FR01KC10H-S
FR01KC10H-S
유품: 23162 pcs
다운로드: FR01KC10H-S.pdf
RFQ
FR01FR16P-S
FR01FR16P-S
기술: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
유품: 27336 pcs
다운로드: FR01FR16P-S.pdf
RFQ
FR01KC10P-W-S
FR01KC10P-W-S