FR02FC16P-R
NKK SwitchesNKK Switches
FR02FC16P-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FR02FC16P-R
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
사양서: FR02FC16P-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
FR02FC16P-R의 명세
제품 모델 FR02FC16P-R 제조사 NKK Switches
기술 SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44140 pcs 데이터 시트 FR02FC16P-R.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 5VDC
종단 스타일 Gull Wing 연속 FR02
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 360-2210-2
FR02FC16PR
작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 개수 16 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 10,000 Steps
길이 0.393" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.154" (3.90mm) 풍모 -
전기적 수명 10,000 Steps 상세 설명 Dip Switch Hexadecimal Complement 16 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 5VDC
정격 전류 100mA 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 Gold 회로 Hexadecimal Complement
본체 재질 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled 액추에이터 유형 Rotary for Tool
액추에이터 레벨 Flush, Recessed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FR02FR10P-S
FR02FR10P-S
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
다운로드: FR02FR10P-S.pdf
RFQ
FR02FC16P
FR02FC16P