| 제품 모델 | IS15BAFP4CF | 제조사 | NKK Switches |
|---|---|---|---|
| 기술 | LCD 36X24 RD/GRN SW WD SCRN | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 2049 pcs | 데이터 시트 | IS15BAFP4CF.pdf |
| 보기 영역 | 17.0mm L x 13.0mm W | 유형 | Pushbutton, LCD |
| 여행 범위 | 1.8mm | 종단 스타일 | PC Pin |
| 스위치 기능 | Off-Mom | 전원 전압 | 3.0 ~ 5.5VDC |
| 스타일 | Standard | 연속 | SmartSwitch® |
| 픽셀 형식 | 36 x 24 | 포장 | Bulk |
| 다른 이름들 | 360-3377 | 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 운영 포스 | 173gf | 실장 형 | Through Hole |
| LED 순방향 전압 | 2.2, 3.3VDC | LED 순방향 전류 | 15, 15mA |
| LED 색상 | Red - Green | 얼굴 크기 | 23.13mm L x 20.59mm W |
| 디스플레이 모드 | Black and White, FSTN Positive | 상세 설명 | Programmable Display Switch Pushbutton, LCD SPST-NO 0.1A @ 12VDC Through Hole |
| 연락 정격, 전압 | 0.1A @ 12VDC | 회로 | SPST-NO |