M2012LL2W30
NKK SwitchesNKK Switches
M2012LL2W30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M2012LL2W30
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
사양서: M2012LL2W30.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
M2012LL2W30의 명세
제품 모델 M2012LL2W30 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15142 pcs 데이터 시트 M2012LL2W30.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-On
연속 M 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 다른 이름들 360-2994
M2012LL2W30-ND
M2012LL2W30-RO
M2012LL2W30-RO-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 25,000 Cycles
상세 설명 Toggle Switch SPDT Through Hole, Right Angle 정격 전류 6A (AC), 4A (DC)
회로 SPDT 부싱 스레드 Unthreaded
액추에이터 유형 Locking Lever 액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated
엑추에이터 길이 16.50mm