MC33901SEFR2
NXP Semiconductors / Freescale
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC33901SEFR2
제품 설명 IC TXRX PHY SGL CAN HS 8SOIC
사양서:
  • 메시지
MC33901SEFR2의 명세
제품 모델 MC33901SEFR2 제조사 NXP Semiconductors / Freescale
기술 IC TXRX PHY SGL CAN HS 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6809 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 유형 Transceiver
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
실험 계획안 CANbus 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 935323468518
작동 온도 -40°C ~ 125°C 드라이버 / 수신기 수 1/1