MC68360VR25VLR2
NXP Semiconductors / Freescale
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MC68360VR25VLR2
제품 설명 IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA
사양서:
  • 메시지
MC68360VR25VLR2의 명세
제품 모델 MC68360VR25VLR2 제조사 NXP Semiconductors / Freescale
기술 IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3015 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 357-PBGA (25x25) 속도 25MHz
연속 M683xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DRAM
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 357-BBGA
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
그래픽 가속 No 이더넷 10 Mbps (1)
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25)
코어 프로세서 CPU32+ 코 프로세서 / DSP Communications; CPM
기본 부품 번호 MC68360 추가 인터페이스 SCC, SMC, SPI
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC68360VR25VL
MC68360VR25VL