MPC533CZP40
NXP Semiconductors / Freescale
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPC533CZP40
제품 설명 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388BGA
사양서:
  • 메시지
MPC533CZP40의 명세
제품 모델 MPC533CZP40 제조사 NXP Semiconductors / Freescale
사용 가능한 양 3338 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.5 V ~ 2.7 V 제조업체 장치 패키지 388-PBGA (27x27)
속도 40MHz 연속 MPC5xx
RAM 크기 32K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 512KB (512K x 8) 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 388-BBGA
발진기 유형 External 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 56 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 512KB (512K x 8) FLASH 388-PBGA (27x27) 데이터 컨버터 A/D 16x10b