MPC563MZP66R2
제품 개요
제품 모델: MPC563MZP66R2
제품 설명 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 388BGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MPC563MZP66R2의 명세
제품 모델 MPC563MZP66R2 제조사 NXP Semiconductors / Freescale
사용 가능한 양 1280 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.5 V ~ 2.7 V 제조업체 장치 패키지 388-PBGA (27x27)
속도 66MHz 연속 MPC5xx
RAM 크기 32K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 512KB (512K x 8) 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 388-BBGA
다른 이름들 935322697518
MPC563MZP66
MPC563MZP66-ND
발진기 유형 External
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) I / O 수 56
EEPROM 크기 - 상세 설명 PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 66MHz 512KB (512K x 8) FLASH 388-PBGA (27x27)