MPC7410THX500LE
제품 개요
제품 모델: MPC7410THX500LE
제품 설명 IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCBGA
사양서:
  • 메시지
MPC7410THX500LE의 명세
제품 모델 MPC7410THX500LE 제조사 NXP Semiconductors / Freescale
기술 IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6006 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 1.8V, 2.5V, 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 360-CBGA (25x25) 속도 500MHz
연속 MPC74xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 360-BCBGA, FCCBGA
다른 이름들 935321107157 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 PowerPC G4 Microprocessor IC MPC74xx 1 Core, 32-Bit 500MHz 360-CBGA (25x25) 코어 프로세서 PowerPC G4