SPC565MZP56D
NXP Semiconductors / Freescale
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPC565MZP56D
제품 설명 NXP 32-BIT MCU POWER ARCH CORE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SPC565MZP56D의 명세
제품 모델 SPC565MZP56D 제조사 NXP Semiconductors / Freescale
기술 NXP 32-BIT MCU POWER ARCH CORE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1196 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.5 V ~ 2.7 V 제조업체 장치 패키지 388-PBGA (27x27)
속도 56MHz 연속 MPC5xx
RAM 크기 36K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 1MB (1M x 8) 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 388-BBGA
다른 이름들 935311431557 발진기 유형 External
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) I / O 수 56
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) EEPROM 크기 -
상세 설명 PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 56MHz 1MB (1M x 8) FLASH 388-PBGA (27x27) 데이터 컨버터 A/D 40x10b