L324AM-315
NearsonNearson
L324AM-315 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L324AM-315
제조업체 / 브랜드: Nearson
제품 설명 RF ANT 315MHZ WHIP STR SMA MALE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
L324AM-315의 명세
제품 모델 L324AM-315 제조사 Nearson
기술 RF ANT 315MHZ WHIP STR SMA MALE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7107 pcs 데이터 시트
VSWR 2 종료 Connector, SMA Male
연속 - 반사 손실 -
포장 Bulk 다른 이름들 730-1001
L324AM315
밴드의 수 1 실장 형 Connector Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
높이 (최대) 3.000" (76.20mm) 이득 -1dBi
주파수 범위 310MHz ~ 320MHz 주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
주파수 (센터 / 밴드) 315MHz 풍모 -
상세 설명 315MHz Whip, Straight RF Antenna 310MHz ~ 320MHz -1dBi Connector, SMA Male Connector Mount 응용 프로그램 -