NN AMC 3460PCEV
NeonodeNeonode
NN AMC 3460PCEV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NN AMC 3460PCEV
제조업체 / 브랜드: Neonode
제품 설명 EVAL KIT ZFORCE AIR MODULE 346MM
사양서: 1.NN AMC 3460PCEV.pdf2.NN AMC 3460PCEV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
NN AMC 3460PCEV의 명세
제품 모델 NN AMC 3460PCEV 제조사 Neonode
기술 EVAL KIT ZFORCE AIR MODULE 346MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1361 pcs 데이터 시트 1.NN AMC 3460PCEV.pdf2.NN AMC 3460PCEV.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 활용 IC / 부품 NN AMC 3460PC01
구성품 Board(s), Cable(s) 연속 zForce AIR Touch Sensor
센서 유형 Proximity, IR Touch 감광도 -
감지 범위 346mm x 208mm 다른 이름들 1816-1013