| 제품 모델 | TSTFT3.5I# | 제조사 | Newhaven Display, Intl. |
|---|---|---|---|
| 기술 | TOUCH SCREEN RESISTIVE 3.5" | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3063 pcs | 데이터 시트 | TSTFT3.5I#.pdf |
| 폭 | 0.03" (0.7mm) | 유형 | Resistive |
| 연속 | - | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 길이 | 2.84" (72.1mm) | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 인터페이스 | 4-Wire | 신장 | 2.15" (54.6mm) |
| 대각선 화면 크기 | 3.5" (88.90mm) | 상세 설명 | Resistive Touch Screen Overlay 3.5" (88.90mm) 4-Wire |