BAS40-06/ZLR
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAS40-06/ZLR
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO236AB
사양서: BAS40-06/ZLR.pdf
  • 메시지
BAS40-06/ZLR의 명세
제품 모델 BAS40-06/ZLR 제조사 Nexperia
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO236AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2827 pcs 데이터 시트 BAS40-06/ZLR.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 40mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 40V
제조업체 장치 패키지 TO-236AB 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 Automotive, AEC-Q101 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 934070127215 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Common Anode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 40V 120mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 40V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 120mA (DC)