PBLS6002D,115
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBLS6002D,115
제품 설명 TRANS NPN PREBIAS/PNP 0.6W 6TSOP
사양서: PBLS6002D,115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
PBLS6002D,115의 명세
제품 모델 PBLS6002D,115 제조사 Nexperia
기술 TRANS NPN PREBIAS/PNP 0.6W 6TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 968242 pcs 데이터 시트 PBLS6002D,115.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V, 60V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 150mV @ 500µA, 10mA / 340mV @ 100mA, 1A
트랜지스터 유형 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP 제조업체 장치 패키지 6-TSOP
연속 - 저항기 - 이미 터베이스 (R2) 4.7 kOhms
저항기 -베이스 (R1) 4.7 kOhms 전력 - 최대 600mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-74, SOT-457
다른 이름들 1727-5705-2
568-7250-2-ND
PBLS6002D T/R
PBLS6002D T/R-ND
PBLS6002D,115-ND
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 185MHz 상세 설명 Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP 50V, 60V 100mA, 700mA 185MHz 600mW Surface Mount 6-TSOP
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 30 @ 20mA, 5V / 150 @ 500mA, 5V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 1µA, 100nA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100mA, 700mA 기본 부품 번호 PBLS6002