PESD15VL1BAZ
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PESD15VL1BAZ
제품 설명 TVS DIODE 15V 44V SOD323
사양서: PESD15VL1BAZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30000 pcs
  • 메시지
PESD15VL1BAZ의 명세
제품 모델 PESD15VL1BAZ 제조사 Nexperia
기술 TVS DIODE 15V 44V SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1105753 pcs 데이터 시트 PESD15VL1BAZ.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 15V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 44V
전압 - 고장 (최소) 17.1V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SOD-323 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 200W
패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323 다른 이름들 934058423145
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 16pF @ 1MHz 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PESD12VS4UD,115
PESD12VS4UD,115
제조업체: NXP Semiconductors / Freescale
기술: TVS DIODE 12V 24V 6TSOP
유품: 6773 pcs
다운로드:
RFQ
PESD15VL1BA,115
PESD15VL1BA,115