PMEG2010EPASX
NexperiaNexperia
PMEG2010EPASX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMEG2010EPASX
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOT1061
사양서: PMEG2010EPASX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
PMEG2010EPASX의 명세
제품 모델 PMEG2010EPASX 제조사 Nexperia
기술 DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOT1061 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 221086 pcs 데이터 시트 PMEG2010EPASX.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 375mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 20V
제조업체 장치 패키지 DFN2020D-3 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 역 회복 시간 (trr) 50ns
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 3-SMD, No Lead
다른 이름들 1727-2398-1
568-12697-1-ND
작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 20V 1A Surface Mount DFN2020D-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1900µA @ 20V
전류 - 평균 정류 (Io) 1A VR, F @ 용량 175pF @ 1V, 1MHz