PMPB20ENZ
NexperiaNexperia
Nexperia
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMPB20ENZ
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 7.2A 6DFN
사양서: PMPB20ENZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
PMPB20ENZ의 명세
제품 모델 PMPB20ENZ 제조사 Nexperia
기술 MOSFET N-CH 30V 7.2A 6DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 860755 pcs 데이터 시트 PMPB20ENZ.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DFN2020MD-6
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 19.5 mOhm @ 7A, 10V
전력 소비 (최대) 1.7W (Ta), 12.5W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-UDFN Exposed Pad 다른 이름들 934066626184
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 435pF @ 10V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 10.8nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V
상세 설명 N-Channel 30V 7.2A (Ta) 1.7W (Ta), 12.5W (Tc) Surface Mount DFN2020MD-6 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 7.2A (Ta)