PMZB950UPEYL
NexperiaNexperia
PMZB950UPEYL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMZB950UPEYL
제조업체 / 브랜드: Nexperia
제품 설명 MOSFET P-CH 20V 3QFN
사양서: PMZB950UPEYL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
PMZB950UPEYL의 명세
제품 모델 PMZB950UPEYL 제조사 Nexperia
기술 MOSFET P-CH 20V 3QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 909079 pcs 데이터 시트 PMZB950UPEYL.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 950mV @ 250µA Vgs (최대) ±8V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 DFN1006B-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 1.4 Ohm @ 500mA, 4.5V
전력 소비 (최대) 360mW (Ta), 2.7W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 3-XFDFN 다른 이름들 1727-2333-2
568-12619-2-ND
PMZB950UPEYL-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 43pF @ 10V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 2.1nC @ 4.5V
FET 유형 P-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 1.2V, 4.5V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V
상세 설명 P-Channel 20V 500mA (Ta) 360mW (Ta), 2.7W (Tc) Surface Mount DFN1006B-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 500mA (Ta)