F180E686MCC
NichiconNichicon
F180E686MCC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F180E686MCC
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP ALUM 68UF 20% 2.5V SMD
사양서: F180E686MCC.pdf
  • 메시지
F180E686MCC의 명세
제품 모델 F180E686MCC 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 68UF 20% 2.5V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3488 pcs 데이터 시트 F180E686MCC.pdf
전압 - 정격 2.5V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.256" L x 0.126" W (6.50mm x 3.20mm) 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 F18 고주파에서의 리플 전류 1.2A @ 100kHz
등급 - 편광 Polar
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
다른 이름들 493-4002-2 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm)
ESR (등가 직렬 저항) 60 mOhm 상세 설명 68µF 2.5V Aluminum Electrolytic Capacitors Nonstandard SMD 60 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 68µF 응용 프로그램 General Purpose