F920J476MBA
NichiconNichicon
F920J476MBA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F920J476MBA
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1210
사양서: F920J476MBA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
F920J476MBA의 명세
제품 모델 F920J476MBA 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT 47UF 6.3V 20% 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153655 pcs 데이터 시트 F920J476MBA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 6.3V
유형 Molded 용인 47µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 B
크기 / 치수 0.134" L x 0.110" W (3.40mm x 2.80mm) 연속 F92
RoHS 상태 Cut Tape (CT) 편광 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 493-4094-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 부품 번호 F920J476MBA 수명 @ 온도. 1.7 Ohm
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 47µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 1.7 Ohm ESR (등가 직렬 저항) ±20%