F921C684MPA
NichiconNichicon
F921C684MPA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F921C684MPA
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT 0.68UF 16V 20% 0805
사양서: F921C684MPA.pdf
  • 메시지
F921C684MPA의 명세
제품 모델 F921C684MPA 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT 0.68UF 16V 20% 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5906 pcs 데이터 시트 F921C684MPA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 16V
유형 Molded 용인 0.68µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 P
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 F92
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 493-2335-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 F921C684MPA 수명 @ 온도. 12 Ohm
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 0.68µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 16V 0805 (2012 Metric) 12 Ohm ESR (등가 직렬 저항) ±20%