F930J336KAA
NichiconNichicon
F930J336KAA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F930J336KAA
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT 33UF 6.3V 10% 1206
사양서: F930J336KAA.pdf
  • 메시지
F930J336KAA의 명세
제품 모델 F930J336KAA 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT 33UF 6.3V 10% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4706 pcs 데이터 시트 F930J336KAA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 6.3V
유형 Molded 용인 33µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 A
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 F93
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 493-4118-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 F930J336KAA 수명 @ 온도. 2.5 Ohm
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 33µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 2.5 Ohm ESR (등가 직렬 저항) ±10%
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F930J336MAA
F930J336MAA
제조업체: Nichicon
기술: CAP TANT 33UF 6.3V 20% 1206