F950J157KBAAQ2
NichiconNichicon
F950J157KBAAQ2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F950J157KBAAQ2
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT 150UF 6.3V 10% 1210
사양서: F950J157KBAAQ2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
F950J157KBAAQ2의 명세
제품 모델 F950J157KBAAQ2 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT 150UF 6.3V 10% 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45376 pcs 데이터 시트 F950J157KBAAQ2.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 6.3V
유형 Conformal Coated 용인 150µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 B
크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 연속 F95, Frameless™
RoHS 상태 Cut Tape (CT) 편광 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 493-4243-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 F950J157KBAAQ2 수명 @ 온도. 400 mOhm
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 150µF ±10% Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 400 mOhm ESR (등가 직렬 저항) ±10%
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F950J107MTAAQ2
F950J107MTAAQ2
제조업체: Nichicon
기술: CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1210