F970J226KBA
NichiconNichicon
F970J226KBA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F970J226KBA
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT 22UF 6.3V 10% 1411
사양서: F970J226KBA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
F970J226KBA의 명세
제품 모델 F970J226KBA 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT 22UF 6.3V 10% 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 376689 pcs 데이터 시트 F970J226KBA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 6.3V
유형 Molded 용인 22µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 B
크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 연속 F97
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 493-6570-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 F970J226KBA 수명 @ 온도. 1.9 Ohm
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 풍모 High Reliability
확장 설명 22µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 1.9 Ohm ESR (등가 직렬 저항) ±10%
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F970J226KBA
F970J226KBA
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP TANT 22UF 10% 6.3V SMD