F970J226MCC
NichiconNichicon
F970J226MCC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F970J226MCC
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT 22UF 6.3V 20% 2312
사양서: F970J226MCC.pdf
  • 메시지
F970J226MCC의 명세
제품 모델 F970J226MCC 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT 22UF 6.3V 20% 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3301 pcs 데이터 시트 F970J226MCC.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 6.3V
유형 Molded 용인 22µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 C
크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 연속 F97
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2312 (6032 Metric)
다른 이름들 493-2406-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 F970J226MCC 수명 @ 온도. 1.1 Ohm
높이 - 장착 (최대) 0.106" (2.70mm) 풍모 High Reliability
확장 설명 22µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 1.1 Ohm ESR (등가 직렬 저항) ±20%