F971C156KCC
NichiconNichicon
F971C156KCC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F971C156KCC
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT 15UF 16V 10% 2312
사양서: F971C156KCC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
F971C156KCC의 명세
제품 모델 F971C156KCC 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT 15UF 16V 10% 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 157419 pcs 데이터 시트 F971C156KCC.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 16V
유형 Molded 용인 15µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 C
크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) 연속 F97
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2312 (6032 Metric)
다른 이름들 493-6591-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 F971C156KCC 수명 @ 온도. 1.2 Ohm
높이 - 장착 (최대) 0.106" (2.70mm) 풍모 High Reliability
확장 설명 15µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 1.2 Ohm ESR (등가 직렬 저항) ±10%