F971E335MBA
NichiconNichicon
F971E335MBA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F971E335MBA
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT 3.3UF 25V 20% 1411
사양서: F971E335MBA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
F971E335MBA의 명세
제품 모델 F971E335MBA 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT 3.3UF 25V 20% 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 338355 pcs 데이터 시트 F971E335MBA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 25V
유형 Molded 용인 3.3µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 B
크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 연속 F97
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 F971E335MBA-ND 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 F971E335MBA 수명 @ 온도. 3.5 Ohm
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 풍모 High Reliability
확장 설명 3.3µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 25V 1411 (3528 Metric) 3.5 Ohm ESR (등가 직렬 저항) ±20%
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F971E475MCC
F971E475MCC
제조업체: Nichicon
기술: CAP TANT 4.7UF 25V 20% 2312
다운로드: F971E475MCC.pdf
RFQ
F971E335MBA
F971E335MBA
제조업체: AVX Corporation
기술: CAP TANT 3.3UF 20% 25V SMD