F981C225MMA
NichiconNichicon
F981C225MMA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F981C225MMA
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT 2.2UF 16V 20% 0603
사양서: F981C225MMA.pdf
  • 메시지
F981C225MMA의 명세
제품 모델 F981C225MMA 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT 2.2UF 16V 20% 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2852 pcs 데이터 시트 F981C225MMA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 16V
유형 Molded 용인 2.2µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 M
크기 / 치수 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) 연속 F98, Frameless™
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 493-2884-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 F981C225MMA 수명 @ 온도. 10 Ohm
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 2.2µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 16V 0603 (1608 Metric) 10 Ohm ESR (등가 직렬 저항) ±20%