JUWT1105MCD
NichiconNichicon
JUWT1105MCD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JUWT1105MCD
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP 1F 20% 2.7V THROUGH HOLE
사양서: JUWT1105MCD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
JUWT1105MCD의 명세
제품 모델 JUWT1105MCD 제조사 Nichicon
기술 CAP 1F 20% 2.7V THROUGH HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117626 pcs 데이터 시트 JUWT1105MCD.pdf
전압 - 정격 2.7V 용인 ±20%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 EVerCAP® JUW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 493-4330
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 4 Ohm @ 1kHz
상세 설명 1F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 4 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 1F