LAS2G151MELZ35
제품 개요
제품 모델: LAS2G151MELZ35
제품 설명 CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP IN
사양서: LAS2G151MELZ35.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
LAS2G151MELZ35의 명세
제품 모델 LAS2G151MELZ35 제조사 Nichicon
기술 CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 28703 pcs 데이터 시트 LAS2G151MELZ35.pdf
전압 - 정격 400V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 LAS 낮은 주파수에서 리플 전류 880mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.012A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 작동 온도 -25°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 150µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 150µF 응용 프로그램 General Purpose