LAS2W221MELB35
제품 개요
제품 모델: LAS2W221MELB35
제품 설명 450V 220UF 20% RAPID CHARGE CAN
사양서: LAS2W221MELB35.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
LAS2W221MELB35의 명세
제품 모델 LAS2W221MELB35 제조사 Nichicon
기술 450V 220UF 20% RAPID CHARGE CAN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16456 pcs 데이터 시트 LAS2W221MELB35.pdf
전압 - 정격 450V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 1.181" Dia (30.00mm)
연속 LAS 낮은 주파수에서 리플 전류 1.3A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.495A @ 10kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 493-17718
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm) ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C 정전 용량 220µF